首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 向阳路[坊前路]
向阳路[坊前路]
途经路线[9条]
160路
162路
41路
45路
62路
65路
76路
微巴21号线
微巴22号线
无锡160路公交车路线
坊前-蠡湖中央公园
共44站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
钢铁桥
南长街[金城路]
疾控中心(人民医院.儿童医院)
五星家园[金城路]
南湖大道[金城路]
芦庄一区
双庆桥
金石东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
梁东路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
大通路[南湖大道]
南湖家园[高运路]
高运路[兴梁道]
梁南村
东联新村
贡湖大道[大通路]
大通路(立信校区)
大通路(无锡市第二中医院)
五湖大道[大通路]
糜巷桥家园
万顺道(大通路)
大通路(蠡湖大道)
蠡湖大道(博大)
江南大学(无锡职院)
长广溪桥
慈济环保教育基地
唐城
宝界村
蠡湖中央公园
无锡162路公交车路线
公交梅村总站-宜家家居(先锋路)
共19站
公交梅村总站
梅荆大桥
梅荆花苑
梅村中学
新华路(梅育路)
联心嘉园
高浪路高架
丰西路(泰伯大道)
312国道(泰伯大道)
新丰苑二期
坊前(坊育路)
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
金福南苑
团结路(锡沪路)
宜家家居(先锋路)
无锡41路公交车路线
坊前-河埒口
共34站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
冷渎桥
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
红星桥
尺马渚桥
蠡桥
开源大桥
广电路(湖滨路)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
蠡溪路[梁清路]
泰康新村
河埒口
无锡45路公交车路线
坊前-火车站(西广场)
共26站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑二区(新光路)
新之城广场
锡兴路[新光路]
路灯管理处
红旗花园
新区医院
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
江海新村
上马墩三村
锡沪装饰市场
广益路(江海东路)
丁村
广勤路(广瑞路)
锡沪路(华润万家乐都汇)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(西广场)
无锡62路公交车路线
新世界国际总站(韩国馆)-南禅寺(朝阳广场)
共27站
新世界国际总站(韩国馆)
新世界国际(香江家居)
五洲工业博览城
新丰苑二期
坊前(坊育路)
向阳路[坊前路]
万裕苑二区(新光路)
新之城广场
锡兴路[新光路]
路灯管理处
红旗花园
新区医院
长江国际花园
太湖花园三期
前进花园南
前进花园北
前进桥
南丰路
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
东风家园
一汽锡柴
妙光桥
二院(中信银行)
新生路(八佰伴)
南禅寺(朝阳广场)
无锡65路公交车路线
坊前-火车站(西)
共28站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮三区
行创四路(新吴实验中学)
江溪
春城家园
星月路(春新路)
春合路(华夏南路)
太湖大道(华夏南路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
新生路(八佰伴)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
春申广场
北栅口(无锡旧货市场)
火车站(西)
无锡76路公交车路线
坊前-惠畅里
共30站
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄东路[汉江路]
长欣公寓
长江北路(新光路)
长江国际花园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里
学前东路[长江北路]
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
后西溪
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
龙光路(古华山路)
惠山
惠畅里
无锡微巴21号线公交车路线
春城家园-新城中学北大门
共3站
春城家园
友谊桥
新城中学北大门
无锡微巴22号线公交车路线
中邦城市-新城中学北大门
共5站
中邦城市
春暖路(中邦城市)
春暖路(中海寰宇)
春合路(国信世家)
新城中学北大门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7